Lot comprenant :
- ASIE
Bouddha en prière en bois exotique sculpté, reposant sur un socle en bois doré ancien.
XXème siècle.
- un bouddhique en pierre dure.
XXème siècle.
- ASIE
Bouddha couché en métal patiné et anciennement doré.
XXème siècle.
- ASIE
Bouddha en prière en métal patiné et doré.
XXème siècle.