Sans titre, 1976
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Mixed media on paper.
Signed and dated lower right.
H_100 cm L_70 cm
Provenance:
- Galleria Toselli, Milan
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
"La feuille était devenue un symbole, le symbole de la totalité organique."