Last Riot 2 Tondo #6, 2006
C-print et collage digitale sur toile.
Signé au dos.
C-print and digitale collage on canvas.
Signed on the reverse.
D_155 cm
Provenance:
- Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg
- acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire
- collection privée