Lot n° 156

AES+F GROUP (GROUPE CRÉE EN 1987)

Résultat :
Estimation :

Last Riot 2 Tondo #6, 2006 C-print et collage digitale sur toile. Signé au dos. C-print and digitale collage on canvas. Signed on the reverse. D_155 cm Provenance: - Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzbourg - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée