Untitled, NYC, 1992
Acrylique sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Acrylique on canvas.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_135 cm L_120 cm
Provenance:
- Galerie Lelong, Paris
- collection privée