Lot n° 139

James BROWN (né en 1951)

Estimation :

Untitled, NYC, 1992 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Acrylique on canvas. Signed, dated and titled on the reverse. H_135 cm L_120 cm Provenance: - Galerie Lelong, Paris - collection privée