Lot n° 107
Result : Not available
Eléonore Escallier (1827-1888), 'Arrangement floral printanier dans un panier posé dans un paysage avec oiseaux'.
Huile sur toile, s.b.d E. Escallier en rouge.
70x47.5 cm.
Condition: rentoilée. Bel état

Beaux-Arts
Paintings & Sculpture
Auction's title
Auction's date
Auction location