GABRIEL VIARDOT | Dans le goût de | France Lot n° 85
Résultat :
Estimation :
Meuble présentoir à décors sculptés
Hetre teinte et verre
Vers 1890
H_182 cm L_60 cm P_35 cm
A cabinet with sculpted decoration in the taste of Gabriel Viardot in tinted beech and glass