JAPON XXème Siècle
VASE de forme balustre en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
JAPON XXème Siècle
VASE de forme balustre en métal, cuivre et émaux cloisonnés orné de motifs stylisés à décor archaïsant
La base cerclée d'argent avec la marque d'atelier Ando
H. 25 cm
Avec socle bois