Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

JAPON XXème Siècle VASE de forme balustre en métal, cuivre et émaux cloisonnés orné de motifs stylisés à décor archaïsant La base cerclée d'argent avec la marque d'atelier Ando H. 25 cm Avec socle bois