Ecole du XIX-ème Siècle : « Vue d’étang aux saules... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIX-ème Siècle : « Vue d’étang aux saules pleureurs ». Huile sur papier marouflé sur toile. Porte une signature « Corot ». Restaurations. 18 x 25,2 cm