Ecole française du XIX-ème Siècle : « Bouquet... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Bouquet de fleurs ». Gouache sur parchemin. 34 x 26 cm. Beau cadre en bois doré sculpté à palmettes dx XIX-ème Siècle