Ecole probablement du XVIII-XIX-ème Siècle : « Autoportrait... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole probablement du XVIII-XIX-ème Siècle : « Autoportrait de l’artiste ». Huile sur toile marouflée sur panneau. Accidents et restaurations. 97 x 77 cm