Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Etude... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Etude d’homme accroupi ». Dessin au crayon et rehauts de blanc. Porte une signature. Pli et rousseurs. 23,5 x 33 cm