Franz DRAPPIER
Jugurtha
Dessin au feutre noir... Lot 5 4
Résultat :
Estimation :
Franz DRAPPIER
Jugurtha
Dessin au feutre noir signé en bas à droite et daté 79.
Haut. 29,5 cm - Larg. 21 cm
Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle
On joint un dessin "Vivement les beaux jours que je fleurisse" signé Michaud avec un envoi "pour Bernadette" (plasitifié, pliures)