François WALTHERY
Natacha
Dessin au feutre noir... Lot 5 3
Résultat :
Estimation :
François WALTHERY
Natacha
Dessin au feutre noir avec envoi :"pour Bernadette, bonne fête! Amitiés". Signé et daté 79.
Haut. 31,9 cm - Larg. 21,8 cm
Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle.