Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

François WALTHERY Natacha Dessin au feutre noir avec envoi :"pour Bernadette, bonne fête! Amitiés". Signé et daté 79. Haut. 31,9 cm - Larg. 21,8 cm Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle.