WILL (Willy MALTAITE)
Dessin de la série Bernadette au feutre noir avec envoi : "Pour Bernadette, bien des amitiés".
Signé Will et daté 79. Haut. 23,7 cm - Larg. 31,7 cm
Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingles.