Broche en platine et or gris 18K (750), ornée au centre d'un diamant demi-taille, les extrémités serties de diamants taillés en baguette ou brillant.
Couleur : I
Pureté : SI1
Fluorescence : non
Poids du diamant env. 3,42 cts
Poids brut 12,93 g