Entourage de Jean Henri PERNET (né en 1763)
Une... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Une paire de caprices architecturaux
Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle sur traits de crayon noir.
Haut. 31,3 - Larg. 41 cm
Anciennes étiquettes de vente au verso
Petites piqûres, taches, l'un est légèrement insolé