Piece justice woman, 2013 - HPM
Technique mixte et collage sur fond sérigraphique sur
papier, numéroté 5/10 HPM en bas à gauche,
daté et signé en bas à droite
Mixed media, collage and silkscreen on paper, numbered
5/10 HPM lower left, dated and signed lower right
122 x 92 cm – 48 x 36.2 in