Lot n° 22

JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2002 Peinture aérosol et acrylique sur bois, daté et signé au dos Spray paint and acrylic on wood, dated and signed verso 209 x 180 cm – 82.2 x 70.8 in