JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961) Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2002
Peinture aérosol et acrylique sur bois, daté et signé au dos
Spray paint and acrylic on wood, dated and signed verso
209 x 180 cm – 82.2 x 70.8 in