Lot n° 17

BAST (Américain, né en 1952)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, Saddam Hussein, 2000 Collage et affiche serigraphié sur papier, daté en bas à droite et signé en bas à gauche Collage and silkscreen/Poster on paper, dated lower right and signed lower left 100 x 61,5 cm – 39.3 x 24.2 in