Sans titre, Saddam Hussein, 2000
Collage et affiche serigraphié sur papier, daté en bas à droite
et signé en bas à gauche
Collage and silkscreen/Poster on paper, dated lower right
and signed lower left
100 x 61,5 cm – 39.3 x 24.2 in