Lot n° 16

DOZE GREEN (Américain, né en 1964)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2006 Peinture aérosol, acrylique et encre sur toile, datée et signée au dos Spray paint, acrylic and ink on canvas, dated and signed verso 61 x 46 cm – 24 x 18.1 in