WK INTERACT (Américain- Français, né en 1969) Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
WK2004, 2007
Technique mixte, collage et brulure sur fond
sérigraphique sur papier, situé New York, daté et signé de l’empreinte de
l’artiste en bas à droite
Mixed media, collage, burn and silk-screens on paper, located New York,
dated and signed by the fingerprint lower right
61 x 48 cm – 24 x 18.8 in