ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1850
Portrait d'artiste... Lot 46
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1850
Portrait d'artiste dans un projet de lettrine
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir
25 x 19 cm
Monogrammé et daté en bas à droite février 1851