André DAUCHEZ (1870 1948)
Paysage breton
Gravure... Lot 23
Résultat :
Estimation :
André DAUCHEZ (1870 1948)
Paysage breton
Gravure à l'eau forte justifiée en bas à droite et numérotée 12/30 en bas à gauche
14 x 22 cm (coup de planche)