Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

JEAN-FRANÇOIS MILLET (1814 - 1875) La Bouillie. 1861. Eau-forte. 158 x 188 mm. Delteil 17. Très belle épreuve sur chine appliqué. Menues rousseurs. Pli cassé oblique dans l angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage postérieur (1903 ou 1906).