facebook
Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Un bazar d'esclaves à Alger
Gravure d'après Lecomte gravé par Jazet.
47 x 58 cm (petits accidents)
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de rinceaux et de palmettes