facebook
Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Cahiers de custumes français, suites d habillements à la mode Suite de quatre gravures de mode réhaussées de couleurs Dessins par Le Clerc et gravées par Patas Epoque XVIIIème siècle Dans de beaux encadrements en bois sculpté doré ornés de frises de rais-