GRAND-DUC NICOLAS MIKHAILOVITCH, L'EMPEREUR ALEXANDRE... Lot 10
Résultat :
Estimation :
GRAND-DUC NICOLAS MIKHAILOVITCH, L'EMPEREUR ALEXANDRE Ier , essai d'étude historique, 2 tomes, Saint-Pétersbourg, manufacture des papiers de l'État, 1912, textes et annexes en français, orné de 19 planches, demi-reliure en veau brun, in-4, usures.
ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, ИМПЕРАТОР АЛЕКСАНДР I. 2 тома, СПБ, 1912 г.