Lot n° 50

Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884)

Résultat :
Estimation :

Enlèvement du corps de César Esquisse à l'huile sur toile. Signé en bas à gauche avec un envoi à Auguste Lenoir. 32 x 40 cm MO