Lot n° 22

École FRANÇAISE du XIXe siècle

Estimation :

Le jeu de colin-maillard - Le bal champêtre Paire de panneaux. Monogrammés en bas à gauche pour le premier et en bas à droite pour le deuxième F.P. (Manques sur le premier). 16,5 x 21,5 cm RM