Djaki, 1961
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_49 cm L_109,5 cm
Provenance: acquis directement auprès de l'artiste
Exposition: Musée des Beaux-Arts, Liège, 1972, Rétrospective Jean Rets