Lot n° 47

Jef De Pauw (1894-1947)

Résultat :
Estimation :

Autoportrait, Etterbeek, 1942 Fusain sur panneau. Signé, daté et situé en haut à droite. H_60 cm L_45 cm Provenance: Ancienne collection Marthe De Pauw