Lot n° 26

Camille Barthélemy (1890-1961)

Estimation :

Heure d'office Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_75,5 cm L_75,5 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par E. Guyot, Gosselies