Bracelet en argent et en or 18K (750) ajouré et... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bracelet en argent et en or 18K (750) ajouré et ciselé d'une course de feuillages entièrement sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en roses.
Travail français du début du XXe siècle.
Longueur: 18 cm environ.
Poids brut: 36,4 g.