Saint-Tropez, le port
Huile sur toile située et signée en bas à droite.
Au dos, nu sur un hamac, crayons de couleurs, dessin signé deux fois en bas à droite et daté 38.
Toile fixée par des punaises sur un cadre.
38,5 x 56 cm.