Lot n° 53

Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle

Estimation :

Tête de femme de profil (étude) Pierre noire, sanguine et rehauts de blanc sur papier bleu. (collé sur carton, légèrement insolé, taches dans la partie inférieure gauche). 28 x 21,5 cm