Alphonse Adolphe LAMARRE (1837-1922) & Paul LOUCHET... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Vase à panse ovoïde en porcelaine émaillée brune nuancée verte reposant sur une base en bronze ciselé à patine dorée.
Signé des cachets de Paul Louchet et de la maison
Pillivuyt.
Vers 1900.
H: 43,5 cm