Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Vase à panse ovoïde en porcelaine émaillée brune nuancée verte reposant sur une base en bronze ciselé à patine dorée. Signé des cachets de Paul Louchet et de la maison Pillivuyt. Vers 1900. H: 43,5 cm