Lot n° 262

Jean-Michel Nicollet (né en 1944)

Résultat :
Estimation :

La tentation de Saint Antoine Acrylique sur toile pour cette version personnelle du célèbre tableau de Rops. Signée et datée 2012, 46x33 cm.