Lot n° 190

Marcel GOTLIB (1934-2016)

Résultat :
Estimation :

Nanar, Jujube et Piette Encre de Chine et crayon bleu pour ce gag en 1 planche paru dans le Vaillant No 1022 de 1964. Signé et daté 64, 46x40 cm.