Lot n° 31

Estimation :

Attribué à CHASSELAT Scènes mythologiques. Six dessins préparatoires pour des illustrations, au lavis. Haut. 8 - Larg. 5 cm. env. JOINT : 4 vignettes à l'aquarelle, 1 lithographie rehaussée et 1 projet d'éventail.