Collier composé d'une chaînette en or rose (750... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chaînette en or rose (750 millièmes) retenant un motif circulaire serti de saphirs roses carrés et navettes, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 46 cm -
Poids brut: 3,5 g