Lot n° 31

A. CHRÉTIEN

Estimation :

Bracelet jonc en or 18K (750) ciselé d'une course de roses dans des feuillages. Signé et numéroté. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 20 cm environ. Poids: 83,8 g.