CHINE, XVIIIe ENCRE polychrome sur papier, marchand ambulant recevant une jeune femme accompagnée de sa servante et d'un enfant qui choisit des plumes. Haut. 150, Larg. 102 cm. Montée en rouleau. (restaurations, craquelures et taches). CHINA, 18th century. A polychrome INK on paper roll.