Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Photographe non identifié. Pont L'Abbé trois jeunes filles, 1912. Tirage argentique d'époque 6,6 x 9,8 cm. Au dos, légende manuscrite : " Pt l'Abbé aout 1912 ". Contours irréguliers, manque au coin supérieur droit.