Johann Theodore de Bry (1561-1623)
Dessins pour des plats ornés, trois avec portraits d’empereurs romains. Burin. Sujets circulaires, diamètre 20. Hollstein 191-194. Suite complète de 4 pl. Belles ou bonnes épreuves rognées au sujet. Quelques petits accidents en bordure, rousseurs et petites taches.