Paysages ; scènes de genre, etc. Un lot par ou d’après L. de Leyde, C. Maratta, van Ostade, Rembrandt, S. Rosa (2 copies en contrepartie). Eau-forte ; burin ; héliogravure. Bonnes ou belles épreuves, certaines rognées. Rousseurs claires. Ens. 9 p.