Lot n° 12

Estimation :

LOT COMPRENANT : - PAIRE DE BOUGEOIRS BAS en verre et bronze - PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor de feuillages - PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze à décor d’ondes - (NON VENU PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à cannelures et guirlandes. Sans bobèche) - PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze ciselé sur base ronde, XIXe siècle - PAIRE DE BOUGEOIRS en métal blanc repoussé.