LOT COMPRENANT :
- WARD (d'après), DEUX ESTAMPES en couleurs à vues ovales.
- ESTAMPE sanguine d'après Boucher
- ESTAMPE en couleurs d'après Watteau
- ECOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle
Paysage de neige animé
Estampe signée en bas à gauche Aubertin (?) et datée 1806 (piqûres)