LOT DE LIVRES EN DEMI-RELIURE certains en reliure ancienne, texte anglais
On y joint : LOT DE QUATRE LIVRES, Fletcher’s, histoire de l’Angleterre, reliure en cuir rouge
On y joint : LOT DE ONZE VOLUMES DE LIVRES en demi-reliure, dont Lettres de la Marquise de Sévigné, 1861
On y joint : Henry de MONTHERLANT
Les jeunes filles
Quatre volumes, in-8 brochés
Dans un cartonnage