Lot n° 32

Estimation :

Pendentif-broche en argent et en or formant une étoile à 5 branches, entièrement serti de diamants de taille ancienne et de roses. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 6,1 g (égrisures)