facebook
Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Lot de deux bijoux : une bague en or 18K (750 ‰), ornée d’une cornaline de forme rectangulaire ; une broche trophée de chasse en or 14K (585) ciselée de feuillages et de glands, agrémentée de dents de gibier.
Poids brut : 10,7 g